Месячные 3 недели
Три недели уже идут месячные. Первые две недели крови было мало, сейчас крови столько, как при обычных месячных Осенью ставили СПКЯ, пила после этого Иноферт и еще какую-то гормональную штуку, после этого месячные то нормально идут, то с задержками, а в этот раз 3 недели уже
Принятый ответ
Здравствуйте! Принимайте транексамовую кислоту по 1000мг*3р в день до 5 дней, можно добавить экстракт водяного перца по 40капель*3р в день и необходимо сделать УЗИ для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Добрый день
Вам сейчас нужно пройти УЗИ малого таза обязательно - оценить эндометрий на наличие органической патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда выполняли УЗИ ОМТ? Необходимо провести исследование на предмет полипа эндометрия и кисты яичника
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна!Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза, дальнейшая тактика согласно заключению УЗИ.