Вопрос о соэ
Добрый день! Вкратце: начался кашель сильный, температура была до 37,8, на 4 день назначили антибиотики, так как мокрота не отходила, кашель неделю был сухой и сильный, ночью плохо спали, температура колебалась от 37 - 37,8, но легкие чисто, через 7 дней сдали кровь, соэ 40, подумали ошибка и пересдали кровь через три дня, сегодня соэ 43, температура варьируется до 36,9, вроде норма. По идее соэ должно снижаться, курс антибиотиков пропили сегодня последнюю таблетку выпили. Так должно быть?
Александра, так не должно быть. Вам необходима обзорная рентгенография и очный осмотр терапевта или пульмонолога.
Елена, рентген ничего не выявил, в легких чисто.
Здравствуйте. Если остальные показатели крови в норме, обратитесь для осмотра к терапевту ( пульмонологу), сделайте Рентген лёгких.
Екатерина, рентген ничего не выявил, все чисто. По анализам лейкоциты 10,7 - сказали что повышен сильно для ребёнка 9ти лет.
Александра, вам необходимо очная консультация и лечение у пульмонолога с последующим рентген-контролем. Здоровья вам.