Тонкий эндометрий
Здравствуйте, была стимуляция клостилбегит сделала УЗИ эндометрий маленький 5.6 мм фолликулы ПЯ 18мм ЛЯ 17 и 16 что делать с эндометрием очень переживаю за прекрепление врач назначила Утрожестан с 16 д.ц
Здравствуйте! Какой сегодня день цикла?
Елена Александровна, 13 д.ц
Можно наращивать эндометрий с помощью Эстражеля по два нажатия мазать на кожу живота до 21 д.м. ц, но уже поздно
Елена Александровна, а с какой целью мне прописали Утрожестан что он делает
Утрожестан корректирует 2 фазу цикла, готовит эндометрий к беременности и поддерживает жёлтое тело
Елена Александровна, есть вероятность забеременеть с таким тонким эндометрием?
Вероятность есть, конечно, но низкая, зато в следующем цикле сможете правильно нарастить эндометрий
Елена Александровна, Утрожестан увеличивает эндометрий ?
Нет