Онемение пальцев ног

Здравствуйте ,мне 29л,был корпоратив танцевала всю ночь на каблуках,домой пришла чувствовала что очень болят ноги,проснувшись утром обнаружено что у меня онемели пальцы на ногах все исходят коликами и вот уже 3 дня не проходит, подскажите что это и как лечить

Здравствуйте. Надо пройти УЗИ вен нижних конечностей, МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника, очно проконсультируйтесь у невролога. Пропейте Мидокалм 2 р в день, Мильгаму, 10 дней.