Можно ли при беременности использовать крем с ретинил ретиноатом?

Здравствуйте. Можно ли при беременности использовать крем с ретинил ретиноатом? Пользовалась им первые недели беременности, не зная . Может ли это навредить ? И могу ли все-таки продолжать использование крема ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
До 5 недель беременности ничего навредить не может.
Но далее продолжать нельзя.

Принятый ответ

Добрый, день!
При беременности нельзя использовать с ретинолом. Вы не навредили, поскольку воздействие местное. Но продолжать им пользоваться не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности нужно отменить использование данного крема

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, во время беременности нельзя использовать

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника!Во время беременности лучше не пользоваться таким кремом.