Бугорок Монтгомери
Добрый день! Пару дней назад на груди,в районе ореолы,заметила рядом с бугорком прыщик.Не чесался,не беспокоил.Может от жары. Несколько дней смотрела за ним,а вчера помазала зеленкой.Теперь красного прыщика не видно,зато,бугорок больше мне кажется стал.А,может это и не бугорок,а что-то страшнее? Записалась ко врачу,ждать неделю.Сойду с ума. Посмотрите пожалуйста,на что похоже.Заранее прошу прощение,за фото и зеленку.
Здравствуйте. Это воспаление железы Монтгомери. Ничего страшного и опасного в вашем состоянии нет. Можете применять любую антибактериальную мазь на эту область, например синтомицин, левомеколь, супироцин дважды в сутки на марлевой салфетке в течение 5-7 дней
Наталья Александровна, добрый день! Большое спасибо за консультацию.Сегодня намажу.
Принятый ответ
Поправляйтесь
Наталья Александровна, большое спасибо!!
Здравствуйте.
Я посмотрела все фотографии
визуально увеличенный бугорок, ничего страшного нет
пройдет через 7-10 дней
прикладывать на 30 минут левомеколь 2 раза в день
Виктория Сергеевна, добрый день! Большое спасибо.Буду делать.
Принятый ответ
пожалуйста. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально увеличеный бугорок монтгомери. Страшного ничего нет. Вам необходимо местно прикладывать левомеколь 2 раза в день в течение недели. Пройдёт не переживайте.
Рустам Гамирович, большое Вам спасибо за информацию.ВЫ меня успокоили.