Нарушение ритма
Здравствуйте, бывает такое что сердце бьётся потом замирает и резко ударяет 1 раз аш в горло отдаёт удар, вот так бывает какие таблетки нужны, или для улучшение обмена веществ сердца, спасибо. Пью милдронат коронал, панангин.
Здравствуйте. Это экстрасистолы. Сделайте Суточное Холтерское мониторирование. Назначения антиаритмиков очно кардиологом после обследования.
Здравствуйте необходимо пройти суточное мониторирование экг и консультация эндокринолога ( гормоны и узи щитовидной железы).