Можно ли колоть клексан в период месячных

Диагноз острый тромбоз латеральной подкожной вены руки, основной, плечевой подмышечный и подключичной вен правой верхней конечности. Внутрикожные телеангиоэктазии плеча и области плечевого сустава правой верхней конечности, посинъекционный инфильтрат и гематомы латеральной поверхности верхней и средний трети левого плеча. Больше двух недель кололи пентоксифилин, реополиглюкин, гепарин, актовегин и цфетрилаксон, после недели гипарин заменили на ворфарин. После отменили варварин и через день начали принимать клексан . После первого укола утром МНО стало 2.81 ПТИ 27.9, а за день до укола было 2.5 мно а ПТИ 32.3 , сейчас начались месячные , можно ли клексан колоть в этот цикл ?

Добрый день, в период менструаций система свертывания крови активируется из-за гормональной перестройки, и может быть повтор тромбоза, поэтому не отменяйте, неохбодима очная консультация гематолога.