Плохой сон — вопрос №1506634
Здравствуйте, посоветуйте какое снотворное можно вводить отцу либо через гастростому, либо в/м? У него рак пищевода, пищевод перекрыт, питается через гастростому. Он днем ещё более менее себя чувствует, а ночью на него какая-то тревога нападает и он практически не спит.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!