Консультация по результатам мрт
Добрый вечер. Можете ли вы проконсультировать меня . Сегодня сделала мрт головного мозга и ангиографию. Что значат эти заключение, насколько это страшно, что означает и можно ли лечить? До приема врача буду очень переживать
Астма, аутоиммунный тириоидит гипотериоз
46 лет
Добрый день! Прикрепите , пожалуйста, результаты.
Елена Александровна, я не могу прикрепить результаты, потому что это платно только можно сделать