Слетел презерватив
По окончании полового акта,презерватив с спермой остался внутри. Скорее всего когда эрекция спала муж не придержал его. Вытащили его без проблем,так как кольцо было снаружи,близко к половым губам,но без проблем удалось подцепить и сразу же извлечь.Презерватив наполнен, не порван,по ощущениям в меня ничего не попало. Сейчас как раз дни овуляции, стоит ли принимать экстренную контрацепцию или риска почти нет?
Принятый ответ
Здравствуйте Евгения,
Если презерватив был целый и содержимое не вылилось внутрь, то риски забеременеть равны нулю.
Принимать препараты экстренной контрацепции нет необходимости.
Здравствуйте! Если не было полноценнооо полового акта с эякуляцией во влагалище, то беременность маловероятна.
Сколько дней у вас цикл? Какой день был половой акт?
Здравствуйте. Есои все случилось в овуляцию, то лучше принять Женале или Эскапел. Для наступления беременности много не нужно.
Здравствуйте! Евгения , лучше принять Эскапел однократно , учитывая день цикла !
Здравствуйте,если вы уверены что эякулят не попал во влагалище в экстренной контрацепции нет необходимости