Мазня после отмены кок

Пила кок Эстеретта 4 месяца. Отменила как положено. Допила пачку и не стала пить белые таблетки плацебо. С момента приема последней розовой таблетки прошло 9дней. Увидела на салфетке небольшие выделения. Розоватые. Болей нет. Может такое быть?

25 лет

Здравствуйте. Конечно,это реакция на снижение гормонов в крови -менструация . Не переживайте.норма

Анна Михайловна, здравствуйте.спасибо за ответ.
Просто меня напугало что начались выделения спустя неделю.
И цвет. Розоватый.
Можно сказать так, бели и в них примесь розового

Бывает и так , спустя неделю это потому что вы не стали пить пустышки ,поэтому в глаза бросились количество дней

Анна Михайловна, возможно я не так выразилась.
На пустышках начались выделения.
Тоесть я их не пила , выделения были. Кровянистые. Потом закончились.
Получается 4 августа начались. Где то 7 закончились.
Я бросила пить как раз 3 августа ( начались пустышки)
И вот сегодня .11 августа. Заметила что в выделениях присутствует розовая примесь.

Принятый ответ

после отмены гормональных могут быть прожилки крови ,организм перестраивается на свой цикл

Здравствуйте! Это начинается очередная менструация, не волнуйтесь

Елена Александровна, здравствуйте. Спасибо за ответ . Так рано может начаться ??
От последнего раза прошла +- неделя.

Принятый ответ

Как раз вовремя

Здравствуйте Алёна
На фоне отмены контрацептивов может быть такое, понаблюдайте, если выделения не обильные.
С началом нормальной менструации цикл восстановится

Заира Байрамалиевна, здравствуйте. Спасибо за ответ
А когда должна придти нормальная менструация? Я отменила таблекти 3 августа
С 4 по 7 были выделения. Ну как всегда на таблетках плацебо.

Принятый ответ

Примерно через 25-35 дней после кровотечения отмены.
Все индивидуально.