Пару дней назад потянуло ягодицу и поясницу
Несколько дней назад заболела левая ягодица, тянет ноет, начало отдавать на поясницу и пах, сидеть не могу только полу лёжа, стоять не могу, а к концу дня ели ноги волочу до кровати, и да есть проблемы с почками
Не знаю как называется, проблемы с почками, креатинин высокий и мочевая кислота
36 лет
Здравствуйте, вероятнее всего симптоматика обусловлена наличием дегенеративно-дистрофических процессов в позвоночнике, в так е случаях рекомендуют выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с дальнейшей очной консультацией врача невролога.
Сейчас для купирования болевого синдрома можно применять препараты из группы нестероидные противовоспалительные, например Амбениум внутримышечно