Анализ крови и анализ мочи

Подскажите а анализе мочи у Ребенка 2 месяцев , эритроциты неизменные 3, лейкоциты 6 В крови обьем тромбоцитов 11, обсолютное кол-во неатрофирофилы 0,75,относительное 12,элзинофилов 7, лимфоциты 74 Что означает это

Нет
2 года

Здравствуйте
По представленным показателям критичных отклонений нет

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша

В общем анализе мочи отклонения незначительные, это не опасно, возможно были дефекты сбора мочи