Возможно ли повторно заразить ребенка

Добрый день! Сын (3 месяца) болел ОРВИ, на данный момент признаков заболевания уже нет. Я заразилась от него, не контактировать с ним я не могу. Ношу маску, мою руки, ему капаю морскую воду и допаиваю водой (на ив). Большой ли риск заразить его повторно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы заразились от малыша, то риск повторного заболевания минимален. У ребенка уже выработался иммунитет к этому вирусу.

Принятый ответ

Здравствуйте, риск не большой, вы все делаете верно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все правильное делаете. Если Вы заразились именно от ребенка, повторно он не заболеет, так как к недавно перенесенному вирусу у него временный иммунитет.

Принятый ответ

Добрый день
Если вы заразились от малыша, то риск заражения малыша низкий.