Болит в левом крае груди
Болит место с левого края груди при нажатии. Если не трогать временами покалывает примерно раз в 20 минут и ноет. Началось день назад. Также наблюдаю слабость, но может из-за низкого гемоглобина. Подскажите, что это может быть или к какому врачу обратиться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли при нажатии говорят о небольшом воспалении рёбра, либо его хряща. Ничего страшного в этом нет. Вы можете попить НПВС (как правило, нимесулид) в течение нескольких дней (до 3 дней), потом станет лучше.
Принятый ответ
Добрый день.
Это межреберная невралгия.
Пить мидокалм 150 мг два раза
Ксефокам 8 мг один раз
Неделю
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина! Может быть воспаление мышц и связок, сопровождается болевым синдромом. Может причиной быть локальное переохлаждение.
Можно принять нпвс- найз или Ибупрофен, кетанов. Натереть мазью- Диклофенак гель или найз гель.
Принятый ответ
Здравствуйте, это косно мышечные боли , может быть невралгия, грудной остеохондроз, при болях НПВП ( нимесил), курсом витамины группы в ( нейробион). Консультация невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки невралгии и остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Требуется консультация невролога.