Ребенок в 1год часто какает.
Раньше сын какал через день или через два. Но сейчас он стал часто какать. Это случилось после того как он поел арбуз. Пятый день он какает, но животик ребёнка не беспокоит. Что это может быть?
24 года
Здравствуйте.
Арбуз обладает послабляющим действием за счет большого количества клетчатки в мякоти.
Побольше поить водой в течение дня.
Для кишечника можно бак сет 1 саше 1 рд 7-10 дней
Дарья Александровна, спасибо большое за совет и прояснение! А то уж испугалась за сына
Рвоты, температуры не было ?
Дарья Александровна, нет, ребенок бодрый, активный, и судя по виду чувствует себя хорошо
Это хорошо. В сезон арбузов дети очень часто ими травятся, с сильной интоксикацией и обезвоживанием.