Недоразвитая фигура
мне 23 года, заметила что после 13-14 лет фигура перестала развиваться. Очень худая и узкая фигура. Вес 40 кг . Бедра в обхвате 78см ( совсем нет попы и бедер ) , ноги как списки. Вижу только один выход - женские гормоны. Хочу спросить совета, какие лучше выбрать?????? И можно ли их принимать , если ты девственница?
Здравствуйте. Для начала нужно определить, нужны ли они вам. Проверить уровень половых гормонов, дальнейшая тактика будет зависеть от результатов. Какая фигура у ваших родителей? Как питаетесь?