Что вас беспокоит?

При жаре не могу вдохнуть полной грудью .

При жаре не могу вдохнуть полной грудью ,получается раз через раз и только когда включаю дома сплит систему тело начинает оставаться и все нормализуется.Подскажите что пропить для профилактики дыхательных путей,спасибо!

Всд
34 года
12 Августа 2023·Просмотров: 111·Александр

Добрый день. Ковидом не болели? После перенесенной коронавирусной инфекции может оставаться астенический синдром с такими жалобами. Пока можно Магне В6 курсами по 2 недели (каждый месяц в течение хотя бы полугода), витамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, работа с клиническим психологом, отдых, полноценный сон, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.