Болит зуб после удаления нервов

Здравствуйте! Удалили два нерва в зубе под анастещией Положили лекарство. Болел зуб три дня. При нажатии. Не жевала на левой стороне Три дня ходила, купировалась боль анальгином. Вчера был приём у стоматолога. Сделали анастезию и она не помогла вообще. Я чувствовала зуб и боль Мне постучал стоматолог по зубу и я все ощущала. Сделал ещё одну дозу. Все так же - боль сохранялась. Весь процесс был с болью Он посмотрел канал, и "уколол" Была боль. Потом сделал анальгетик туда, и вроде бы не чувствовала ничего, но потом при опиле, а именно когда поставили ещё одно лекарство и поставили пломбу временную, при опиле снова были дикие боли. Приём в следующую субботу. Сейчас у меня зуб болит. И ещё поднялась температура 37,5 первый день. Анальгин снял боль. Боюсь что в субботу снова все буду чувствовать. Что это такое? Впервые не подействовала анастезия. Боюсь гнойных процессов. Кстати делал врач рентген, и там все идеально

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,
сделайте КЛКТ( исключить наличие 3го канала),трещину корня тоже нужно исключить (хотя непосредственно всегда свежая небольшая трещина видна и па КЛКТ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, здравствуйте!! Спасибо чтт откликнулись! Я делала кт челюсти после удаления нервов, там все хорошо сказал врач, и ещё делал контроль рентгена тоже когда удалил нерв. Сказал что два канала и все в порядке

если запломбировали менее месаца назад,воспалительных изменений на снимке еще быть и не должно. Рентген желательно месяца через 3 повторить. Смотреть КТ с телефона незможно.