Сотрет побочка
начала пить сотрет,и спустя полтора месяца приёма начались коричневые выделения (свернувшаяся кровь) нормально ли это? никаких болей,других причин и ничего другого нет просто небольшие выделения,стоит ли паниковать проблем по женской части тоже нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
На Сотрет не должно быть.
Вам необходимо посетить гинеколога.
Сделать УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вряд ли от этого препарата
Сходите к гинекологу,сделайте узи матки и придатков
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Это совпадение
Препарат таких побочных эффектов не дает
Рекомендую посетить гинеколога
Сделать осмотр в кресле и узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина.
Данные жалобы не относятся к побочным эффектам приёма Сотрета.
Необходима консультация гинеколога, осмотр в кресле,УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр гинеколога, сотрет не вызывает такой побочный эффект.
Здравствуйте! Лучше обратитесь к гинекологу. Думаю, что это не связано с препаратом. На всякий случай лучше проверьтесь.