Замершая беременность

Здравствуйте! Акушерский срок по месячным 7 недель,2 дня. По размеру эмбриона 6 недель и 2дня. Сердцебиение не определяется. Ставят ЗБ. Не знаю, что делать, делать ли мед.аборт или подождать какое-то время. Может ли не определяться сердце на таком сроке?

Фарингит
21 год

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи гениталий , пожалуйста

Марина Сергеевна, добрый день! Прикрепляю

Марина Сергеевна, никак не получается загрузить фото, почему-то не выходит сделать вопрос платным.
Последняя менструация 21.06.23г (срок 7 недель 1 день)
Длина матки 70мм,47мм,65мм
Размеры плодного яйца 23*22*21
Эмбрион ктр 5,1мм что соответствует 6 неделе и 2дн.
Сердцебиение не определяется
Желточный мешочек d 3,3мм
Хорион преимущественно на передней стенке толщина 5,1мм
Жёлтое тело в правом яичнике d 17,5мм
Шейка: без видимых изменений длина 38мм
Заключение: неразвивающая беременность на сроке 6-7 недель.

Татьяна, считается, по протоколам, что до 7 мм размеров эмбриона доспускается не видеть сердцебиение .
Я рекомендую если нет никаких жалоб на кровянистые выделения, интенсивные боли внизу живота, то повторите узи гениталий дней через 7-10, чтобы точно убедится в правильности диагноза .

Аппараты и специалисты бывает разные. Если экстренной ситуации нет-лучше провести контроль.

Пусть сердцебиение обязательно услышат ✨?❤️