Пропустила таблетки "Клайры" при миоме матки
Здравствуйте! У меня миома матки. Врач прописала мне пить "Клайру". С марта этого года я их принимаю. Бывало пропускала, но всегда вспоминала и это было не так критично, как в этот раз. Забыла принять 1 и 2 таблетки новой упаковки, сегодня надо уже принимать 3-ю. И я незнаю, как лучше поступить для организма: выпить сегодня 1 и 2, а завтра - 3 и 4, так как знаю, что больше двух в день принимать нельзя и дальше принимать по схеме или уже этот месяц пропустить и начать в сентябре с 1-ого дня новую пачку!? Но переживаю, не сильно ли вырастут миоматозные узлы за этот месяц без приема? У меня их три.
Добрый день.
Если это только начала упаковки, то ничего страшного нет.
Можно начать прием как обычно по схеме.
Но первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.
Алексей Сергеевич, здравствуйте! Не совсем Вас поняла...Можно сегодня выпить сразу 3 таблетку и дальше по схеме? А 1 и 2 не пить совсем!?
Нет, как обычно по 1 таблетке по схеме.
Но первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно
Алексей Сергеевич, но, если я сегодня выпью первую, вместо третьей, цикл же собьется!?
Не, не должен