Ребенок не есть треть сутки
Доброго дня! Ребенку год и 4 месяца. Заболели,поднялась высокая температура. Вызвали скорую, поставили вирусное ОРВИ, прописали свечи "Виферон ",но он так ничего не есть,уже третьи сутки! Только пьёте,и ничего питальнее жидкостей ему не поступает. Как быть в подобной ситуации?
Добрый день. На фоне вирусной инфекции такое возможно. Ребенок пьет активно, признаков обезвоживания нет? Температура насколько высокая? Виферон свечки - хорошее противовирусное, можете продолжать ставить дважды в день курсом 5 дней. Вызывайте врача на дом, чтобы вас все-таки наблюдали. Какие еще симптомы есть?