РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ

10.08 сдавала хгч , срок беременности 5 недель 5 дней Результат 6297 мМЕ/мл 12.08 хгч , срок ровно 6 недель Результат 7415 мМЕ/мл Это очень мало? Есть смысл сдавать хгч опять завтра ? Или беременность не развивается ?

30 лет

Здравствуйте. Нет, после 6000 ХГЧ уже не удваивается. Поэтому на этой недели надо на УЗИ идти. Примерно в четверг-пятницу

Дарья Алексеевна, то есть результаты не критичные и можно расчитывать на благополучное развитие ?

Дарья Алексеевна, врач который делает мне узи сказала если вчерашний результат хгч придет менее 10-12 тыс то можно идти на чистку

Принятый ответ

Пока подождите. На операцию вы всегда успеете. У вас еще много времени.

Дарья Алексеевна, получается хгч сейчас не показательно ? Хорошо что оно растет просто и все ? Стоит сдавать хгч завтра ? Ищи просто на неделе идти на узи ?

Яна, здравствуйте!
А узи уже делали? ХГЧ может уже не удваиваться, сейчас основное - это наблюдение по узи

Анна Владимировна, делали , в четверг 10 августа, пустое плодное яйцо было

Яна, к прикрепите, пожалуйста, узи

Анна Владимировна, прикрепила два разных узи

Яна, а сами заключения?

Анна Владимировна, два узи от 10.08

Ян, заключения нужны, по спискам не видны размеры, которые доктор указывает в протоколе

Анна Владимировна, я прикрепила заключения

Яна, плодное яйцо описывают ещё не большое, эмбрион может ещё не визуализироваться - пока что это не анэмбриония. Но в динамике конечно нужно пересмотреть через неделю

Анна Владимировна, спасибо ??

Принятый ответ

На здоровье, Яна, благоприятной Вам Беременности!

Здравствуйте. Сейчас с такими показателями хгч информативнее пройти узи , плодное яйцо уже будет видно

Шушаник Юраевна, плодное яйцо на узи видно , но оно пока пустое

Шушаник Юраевна, я прикрепила узи от 10.08

Пройдите узи в динамике через 5-7 дней