Как избавится от алергии

После применения мази для снятия боли на коже появились мелкие прыщи и жуткий зуд выпила лоротадин препарат не применяю нужно ли ещё что то применять например мази для снятия покраснение и зуда ил достаточно пропить лоротадин и сколько его рекомендовано пить. Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Лоратодин 7-10 дней утром, днём и вечером Фильтрум сти, 10 дней, при зуде- Фенистил гель местно.

Екатерина, скажите пожалуйста можно ли вместо филььрум сти принимать активированный уголь спасибо

Можно и уголь, только он слабее в 10 раз Фильтрума.

Екатерина, извините ещё раз мне нервопатолог назначил курс лечения для снятия растяжения и воспаления в мышцах можно его сейчас начинать или сначала вылечить алергию

Лучше сначала вылечить аллергию.

Екатерина, огромное спасибо за ответы вы мне очень помогли