Подобрать правильное сочетание лекарств .

Здравствуйте,анамнез:Аутоиммунный тиреоидине,в 2000 лечение лимфогранулематоза, хобл, АГ, тахиаритмии наджелудочковые,вторично сморщенная почка,мочекислый диатез,в прошлом мочекаменная б-нь.67 лет, от АГ принимаю конкор 2,5мг, и Термисту 40мг. И при затруднённом дыхании дышу Спиривой, хочется уйти от приёма Конкорда по причине бронхоспазма. Кардиолог предложила сразу перейти с Конкора на Дилтиазем, с сохранением приёма Телмисты, (до этого по назначению нефролога принимала Вальсакор, но высокое давление держалось) , и мне очень непонятно и страшно как это сделать (из-за тахиаритмий и частого пульса:85-95 необходимо принимать Конкор). Спасибо.

Здравствуйте вам необходимо заменить конкор на верапамил или ивабрадин.