Рак мозга

У меня болит голова, постоянная паника. Мне очень страшно , мне должны сделать мрт 16 сентября. Но вот вопрос , может быть такое что уже будет не изличимо, или я просто себе внушаю и голова болит из за стреса?Просто я боюсь что если у меня найдут рак то он будет неизличим так как долго ждал мрт.

Уважаемый Даниил,причина головной боли может быть абсолютно разной,в вашем случае скорее всего паника и тревожность усиливт симптомы,при опухоли головного мозга,поверьте мне, очень много других симптомов,головная боль бывает крайне редко

До 16 сентября ещё долго,попейте адаптол или Тенотен

Здравствуйте. Причин для головной боли более, чем достаточно, и рак мозга - не самая частная из них. Не накручивайте себя раньше времени, дождитесь результатов обследования

Добрый день. Ждите МРТ, начните принимать что-то успокоительное (адаптол, валерьянка, пустырник и так далее). Эти препараты может выписать и терапевт (адаптол сейчас по рецепту). Головная боль - не очень частый симптом рака головного мозга.