Резус фактор разный с ребенком

Сдравствуйте, у меня и у жены отрицательный резус фактор а ребёнок родился с положительным резусом, у неё была связь в тот момент с другим мужчиной, но его отцовство не подтвердили, делали тест, могли что напутать с анализами, именно ребёнка или что могло быть? Спасибо

Добрый день. Нет, скорее всего, напутали с анализами ребенка, если вы уверены в своем резус-факторе. Такое не возможно. Сдайте кровь на резус-фактор еще раз все втроем.