Как выходить пеночку
Птица приземлилась ко мне на плечо у магазина. сонливая заваливается то и дело на один бок. летать может но плохо получается. Предполагаю что ударилась об витрину. Не ест не пьет. Периодически просто засыпает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Птица может быть переносчиком инфекции, от этого и болеть. Так же возможно травмировал ась при ударе. О смотрите, нет ли внешних повреждений. Лучше всего будет показать птицу орнитологи.
Здравствуйте. Показать нужно орнитологу
Здравствуйте. Птица погибнет без помощи специалиста
Здравствуйте. Птице нужен осмотр орнитолога, скорее у нее есть повреждения, переломы. Сами помочь вы не сможете
Здравствуйте. Могут быть повреждения внутренних органов, тогда у птицы нет шансов. Поищите орнитолога, нужен осмотр