Лечение бронхиальной астмы

У меня бронхиальная астма смешного генеза, тяжёлое течение, неконтралируемая. ДН 1-2. ЭПИЛЕПСИЯ.ХВН.! Можно ли мне принимать отвар "Солодки корни" (Glycyrrhizae radices) в качестве профилактики и в каких дозах? Если да, то как правильно заваривать отвар? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Солодка в данной ситуации не поможет. Какие препараты для лечения астмы вы принимаете?

Здравствуйте. Любые травяные препараты при смешанной астме не показаны. Какие ингаляторы принимаете? Добавьте Монтелар 10 мг 1 месяц для улучшения коррекции.