Какой корм лучше коту ?
Помогите пожалуйста выбрать корм коту! Forza10 urinari или Advance urinari!? Какой корм лучше.? У кота моче каменная болезнь и печеночная недостаточность! Найден на улице. В мае. Коту 2 года.(примерно)
Здравствуйте. С почечной недостаточностью назначается лечебная диета почкосберегающая пожизненно. Это Хиллс k/d, Роял канин Ренал, Пурина NF
Надо смотреть острая фаза заболевания или нет. Какая проблема в данный момент больше беспокоит. Актуальные анализы есть?