СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Куриное перо в катлете

Добрый день,я человек в положении 7 месяцев.сегодня ела готовую еду.а именно куриную котлету и в ней попалось огромное куриное перо сантиметров 5.Меня чуть не вырвало.выкинула сразу,но треть котлеты уже съела. Скажите,какая опасность для ребенка,может ли чем заразиться и стоит ли переживать?

Нет
32 года
14 Августа 2023·Просмотров: 181·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ксения, здравствуйте! Если котлета была прожарена, то никаких рисков нет. Антитела к токсоплазме у Вас есть?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.