Аллергия у папугая

Я не знаю от чего аллергия но меня беспакоит болячка которую она чухает . Что сделать что бы зажила она или не беспокоила хотябы ее ? ..................................................................................................

Здравствуйте. Попробуйте сменить корм. Если чешется птичка, то необходимо обработать от паразитов