Пропустила вторую таблетку клайра
Пропустила вторую таблетку клайра. Был ПА за три дня до этого. Принимаю таблетки в связи наступающим климаксом. Стоит ли переживать за беременность и как определить. Тревожно на душе, начинаю накручивать себя.
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько уже принимаете Кок по времени? Если принимаете препарат длительно беременность не наступит
Наталья Игоревна, пью около четырех лет, но были перерывы при ковиде пару лет назад и месяц назад принимала, но было пищевое отравление.
Беременность не наступит, можете не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте препарат по схеме. Есои пьёте более 3х месяцев, беременность 100% не наступит .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите 2ю таблетку сразу, 3ю по схеме.
Контрацептивный эффект сохранен.
Для собственного спокойствия можно сделать УЗИ, для подтверждения отсутствия развивающегося фолликула.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена , так как долго принимаете , контрацептивный эффект сохраняется
Сегодня выпейте сразу две , а завтра по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас беременность 100 % исключена, 1 пропущенная таблетка не снижает контрацептивный эффект