Плеш на голове у котёнка.

Добрый день!Плеш на голове у котёнка,и небольшая ранка.Чем можно вылечить?Или стоит лучше обратиться к специалисту? Добрый день!Плеш на голове у котёнка,и небольшая ранка.Чем можно вылечить?Или стоит лучше обратиться к специалисту?

Лучше обратиться в клинику, это может быть грибок, и даже подкожный клещ, не занимайтесь самолечением