Обнаружена коккобациллярная Флора++ что это значит?

У меня обнаружено в цервикальном канале и Вагине коккобациллярная Флора ++ , первый раз, что делать? Как и чем и нужно ли лечить? Зуда и жжения нет.Есть небольшие выделения зеленоватого цвета, так ничего не беспокоит, но я переживаю, подскажите пожалуйста как и чем можно лечить?

Нет
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить сам анализ? Выделения давно начались? Когда была последняя менструация? Сухости во влагалище нет?

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Скажите, помимо зеленоватых выделений, не беспокоит ли Вас сухость?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит, что условно-патогенная флора присутствует в мазке. Бациллы это лактобактерии, кокки это условные патогены. Прикрепите анализы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить анализ.
Попробуйте Эльжина 9 дней, по 1 на ночь

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

Коккобациллярная флора может быть в норме. Это полезная Ваша флоры и условноппатогенная флора, которая может быть в норме. Единственное , если есть жалобы на цвет выделений, можно сдать ещё Фемофлор