Снижение овариального резерва

Здравствуйте. Планирую беременность 2,5 года. После ГСГ установили что труба проходима слева, где наблюдается снижение овариального резерва. Справа яичник работает нормально, но есть признаки непроходимости труб. Есть ли шанс забеременеть ест путём?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если слева овуляций не бывает, то шансы очень и очень малы.
Если левый яичник никогда не овулирует, можно попробовать сделать стимуляцию овуляции.