Кот блюет жёлтой пеной
У котенка в течении недели рвота, сначала проглистогонили, аппетит так и не появился, сам котёнок вообще не ест и не пьёт, стул жидкий, блюет то белой пеной, то жёлтой, взяли его с улицы, в клетках котят держали
Всего скорее у него было очень много глистов и они закупорили кишечник или ещё что, вы уже на вряд-ли поможете ему
Здравствуйте. Бедный котенок погибает , ему нужна помощь ветеринаров, ставить капельницы, похоже на интоксикацию . Везите в клинику
Помочь можно