СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помгите странное чуство

Когда я отравился и была сильная рвота,мой товрищь взял у отца таблетки аминазин сказал поможет я випил 3 ну на всякий случай..Рвоту как рукой сняло ну понтом было жутко сердце началось биться сильн стало страшно,я потом я пошел спать,и вроде все прошло но сейчас какое то депресивное состояние сколько это может длится уже неделя прошла..Побочные дейсвия пройдут?Может думаю это же времено все побочки..мне 20 лет

11 Августа 2019·Просмотров: 137·Алексей, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Препарата уже нет в вашем организме. Если вы ощущаете проблемы с психикой, то найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к часнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Андрей, те это уже не вылечить?но пачему мне бывает нормальн а потом опять эта подавленость и депресия?

Я по переписке не могу оценить ваше состояние. Обратитесь к врачу очно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.