Помгите странное чуство

Когда я отравился и была сильная рвота,мой товрищь взял у отца таблетки аминазин сказал поможет я випил 3 ну на всякий случай..Рвоту как рукой сняло ну понтом было жутко сердце началось биться сильн стало страшно,я потом я пошел спать,и вроде все прошло но сейчас какое то депресивное состояние сколько это может длится уже неделя прошла..Побочные дейсвия пройдут?Может думаю это же времено все побочки..мне 20 лет

Препарата уже нет в вашем организме. Если вы ощущаете проблемы с психикой, то найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к часнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.

Андрей, те это уже не вылечить?но пачему мне бывает нормальн а потом опять эта подавленость и депресия?

Я по переписке не могу оценить ваше состояние. Обратитесь к врачу очно.