Киста яичника — вопрос №1512068
Здравствуйте! В 49 лет, делая МРТ тазобедренного, обнаружили кисту левого яичника размером 60×43 мм.Наблюдалась у гинеколога, делала анализы на СА-125 и Roma2., лекарств не принимала.Сейчас мне 53 года, месячных нет 4 года, размер кисты 53×41, толщина 1,5 мм.Доктор категорически утверждает операцию, но меня ничего не беспокоит. Хотелось бы услышать ещё советы специалистов
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!