Боли и усталость

Здравствуйте! Уже более полгода чувствую повышенную утомляемость как от физических так и умственных нагрузок. Очень быстро и сильно устаю, плохо переношу нагрузки. Что делать? Ещё мучают постоянные головные боли и боли в шее.

Здравствуйте,нужно обследоваться- общий анализ крови,гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови- белок, сахар,холестерин, АСТ АЛТ;МРТ или КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, обследования возможно пройти через участкового терапевта

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Евгения, я несколько месяцев назад сдавала анализы, но врачи сказали что все в норме, хотя усталость не проходит.

раз сдавали анализы, значит дайте возможность нам их оценить. если есть симптомы, а нет изменений в анализах, значит или не туда смотрят, или не то видят.

И посмотрите про симптомы у меня в профиле - @doctor_zhdan. Там в самом начале в второй пост именно об этом.

Возможно были стрессы? Психогенный фактор