Ощущение комка в горле при глотании с одной стороны миндалины
Здравствуйте! Недели 2 назад появилось ощущение комка(инородного тела) в горле при глотании. Подозреваю что от курения потому, потому что если несколько дней не курить ощущение утихает(но полностью не проходит). Был недавно у лор врача она смотрела горло говорит что все нормально, ничего плохого не видит. При этом на этой миндалине есть какой то небольшой красный шарик (киста?). Врач ничего не обнаружила сказала все в норме. Других симтомов нету, горло не болит, миндалины на вид розовые. Что это может быть?
Здравствуйте! Во-первых ограничить по мере возможности курение. Если чувство дискомфорта на проходит - консультация невролога, эндокринолога и гастроэнтеролога. Какие - либо проблемы с ЖКТ ранее наблюдались?