Консультация невролога /

Что делать если по утрам руки отнимаются и трясутся — вопрос №1512337

Здравствуйте, мне 14 лет , всегда когда я встаю рано , будь это школа или любой обычный день руки сначала спокойны а потом внезапная дрожь и они резко отнимаются так будто бы я их не чувствую, мама думает что я наигрываю , что бы получить внимание, но это у меня было весь год и продолжается сейчас , как только утром это может начаться у меня просто слезы, из рук падает все , я больше так не могу, и хочу решить проблему сама , мне страшно что это не пройдет

Возраст: 14

Хронические болезни: нет

Нарколог, Невролог
Добрый день! Шейный отдел не беспокоит?