Результаты мазка и гистология эндометрия после гистероскопии

Добрый день! Планирую беременность, в анамнезе замершая и самопроизвольный выкидыш на сроке 6 недель 4 месяца назад. Два месяца назад была проведена гистероскопия, удалили очаговую гиперплазию (результаты гистологии и заключение хирурга ниже). После гистероскопии никакого консервативного лечения назначено не было, антибиотик ввели разово при самой операции. Спустя два месяца на фоне умеренных болей внизу живота и расстройства стула сдаю мазок на флороценоз и онкоцитологию - результат ниже. В анамнезе СРК. Вопрос: нужно ли эту ситуацию пролечивать перед вступлением в беременность?

СРК, гиперплазия эндометрия (удалена)
25 лет