Биохимическая беременность, а затем замершая

Здравствуйте! В начале мая 2023 сделала тест-2 полоски, через 4 дня пошли месячные, гинеколог написал, что это беременность биохимическая, спустя 4 месяца наступила еще одна беременность, замерла на 8 неделе, считается ли что у меня невынашивание? Какие анализы сдать и какова вероятность того что следующая беременность будет успешной? Спасибо

Гастрит
22 года

Доброе утро! У Вас Привычное невынашивание беременности. Необходима консультация гемостазиолога. Обычно доктор назначает анализы:

- ферритин
-гомоцистеин
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- ТТГ, Т4
-По возможности витамин Д