Нарушение ритма сердца

Приступы замедление работы сердца, что принимать, терапевт приписал тиотриазолина уколы и Зеленин капли,не будет ли хуже, скажите, что нужно, чтобы сбить приступ, мы с ЛНР тут нет многих врачей. Хотелось бы получить дельный совет

Нет.
60 лет

провести суточное мониторирование ЭКГ

Александр, скажите , а тиотриазолин можно уколы колоть при замедлении работы сердца?
Что в таком случае предпринять в домашних условиях, у мамы остеохондроз, и есть нарушения позвоночника, может из-за этого быть замедление?
Посоветуйте при приступах, что предпринять, мы из ЛНР, здесь врачей почти хороших нет.
Мне важно, ☝️ ваша помощь.
Благодарю за ответ

Колоть ничего не надо.
Сначала надо разобраться.
Обычную ЭКГ сможете сделать?