Непрекращаемый ор кошки

Добрый день! Кошка на протяжении 2-3х месяцев бесконечно орет, даже до какого-то внутреннего крика доходит. Может лежать и орать или есть и орать. При этом мурлыкая и постоянно наминая (сгибая/разгибая) передними лапками. Кошка забрана из приюта в январе, ей 2–3 года, стерилизована, до этого была спокойнее, разговорчивая но не до такой степени как сейчас бесконечно орет. Посоветуйте что можно сделать, чтобы ее эмоциональное состояние стабилизировать. Заранее благодарю!

36 лет

Здравствуйте
Лучше всего показаться врачу, кошки могут себя вести так при дискомфорте, стрессе, проблемах в организме.
Так же вам стоит исключить овариореминантный синдром.