Как вывести паразита

У меня ежемесячно выходит длинный плоский белый червь. Но не весь. Как от него избавиться. Перед тем как ему выйти я чувствую тошноту, головная боль. Пропивала препараты вермокс, декарис. Травы, детокс организма делала. Без результата

Здравствуйте. Вам следует определить какой именно глист, сдать самого "червя" и кал на яйца глист в лабораторию. Препараты, их дозы, продолжительность лечения зависят от того, какой именно паразит.