Здоровье
Скажите пожалуйста я 3 месяца принимаю препараты Поля зелени .геалуронку и Гербалайф скиф Нойтворкс и умения почти ежедневно стала течь кровь,немного,но есть под утро,из носа,это значит какой то препараты не подходит
стоит замерять давление на фоне кровотечения, и в течение дня 3-4 раза. вести дневник давления и обратиться с ним к врачу на очный прием.
Здравствуйте. Необходим контроль артериального давления, сдать оак, коагулограмму, консультация ЛОР